Пульс Добра в сердцах КД!

21 ноября 2019

Пульс Добра в сердцах КД!
Создавать кухни – хороший способ подарить людям радость. Но есть и другие! «Кухонный Двор» решил сделать мир чуточку добрее, и зашел во имя этой цели очень далеко!)) Что мы имеем в виду? Что совсем недавно завершился благотворительный марафон от КД под названием «Пульс Добра»!

Суть была проста – пройти как можно больше шагов во имя благой цели! Марафон длился неделю, а участником мог стать любой сотрудник КД, изъявивший желание! Каждый шаг таких сотрудников бренд «Кухонный Двор» конвертировала в реальные деньги, которые собирались на особом счету. По завершению марафона все собранные деньги были переведены в Люберецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних!

И как всё прошло?)))

А вот как! Взгляните на эти цифры:

Участвовали: 200 человек!
Пройдено: 9 859 км!
Собрано: 246 469 рублей!

На эти деньги было закуплено очень важное медицинское оборудование, которое поможет центру в реабилитации маленьких пациентов! «Пульс Добра» от КД приумножил детские улыбки, и это здорово!
Порой, чтобы сделать что-то хорошее, достаточно пары шагов! Творите добро и делайте мир вокруг себя лучше! А если хотите окружить себя комфортом, приходите к нам за отличной кухней!
 

«Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге