#KDрастим будущее! Люберцы стали зеленее!

28 мая 2019

#KDрастим будущее! Люберцы стали зеленее!
 Создавать красивую мебель из экологически чистых материалов? Для бренда «Кухонный Двор» этого мало! Мы хотим не просто радовать Вас современными кухнями, но и растить будущее для детей! Скажем больше – мы уже начали делать это!
«Кухонный Двор» дал старт новой экологической акции по озеленению школ, гимназий и детских садов. Эта акция называется #KDрастимБудущее, и первой в ней поучаствовала гимназия №16 города Люберцы. Специалисты бренда «Кухонный Двор» посадили там сразу несколько десятков деревьев! А помогали нам в этом ученики-третьеклашки и их преподаватели.

 Озеленение прошло по-взрослому, ведь перед реализацией проект тщательно проработал опытный ландшафтный дизайнер. Среди посаженных деревьев были клёны, ивы, пихты и даже большая 20-летняя ель! Ученики особенно обрадовались именно ей, ведь раньше на территории гимназии не было подходящего дерева на роль новогодней ёлки. «Кухонный Двор» это исправил!

 Участие в акции было настолько увлекательным, что к третьеклашкам решили присоединиться несколько старших ребят. Сначала они просто наблюдали, но потом не удержались и вызвались помочь. Общими силами было посажено более 20 деревьев. Теперь с каждым годом гимназия № 16 будет становиться еще зеленей и красивей!
Хотите тоже подарить детям чистый воздух? Тогда присылайте свои заявки на озеленение по электронному адресу michurina@trivoli.su. Акция #KDрастимБудущее распространяется на все города Подмосковья, где есть салоны бренда «Кухонный Двор». Напишите нам, и может уже в следующий раз мы украсим садик или школу Вашего ребенка!

Растите будущее вместе с нами!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге