Угловые мини кухни

23 декабря 2020  /  3632 просмотра

К кухонной мебели предъявляются повышенные требования. Она должна быть не только эстетичной, но и эргономичной. Гораздо проще реализовать эти задачи в просторном помещении, но если площадь ограничена, выход также есть. Таковым станут угловые мини кухни, недорого приобрести которые можно в салонах нашей бренда. В каталоге сайта представлен широкий ассортимент моделей, среди которых можно выбрать свой вариант для помещения любой площади.


Особенности и преимущества угловой мини кухни

Г-образные гарнитуры состоят из модулей, расположенных вдоль перпендикулярных друг к другу стен и задействующих глухой угол. Современная фурнитура позволяет с легкостью использовать данное ранее труднодоступное пространство, освобождая дополнительные рабочие поверхности. Количество модулей подбирается индивидуально в зависимости от размеров кухни. Среди достоинств угловых мини кухонь, цена выступает лишь одним из плюсов. Также среди преимуществ можно отметить:

  • Универсальность. Небольшой гарнитур можно установить не только в квартире, но и в загородном коттедже или дачном домике. Все необходимые элементы для полноценного хранения утвари и приготовления пищи в нем присутствуют.
  • Эргономичность. Чем компактнее мебель, тем проще соблюсти правило рабочего треугольника, при котором все необходимое будет у хозяйки под руками. В результате в ходе приготовления блюд не потребуется совершать лишних движений между холодильником, плитой и мойкой.
  • Разнообразие форм. Угловая кухня, купить которую вполне реально, может быть также островной, дополненной полуостровом, барной стойкой.

Наши предложения

Компания использует широкий спектр материалов, ориентированный на разный уровень бюджета. При этом их технические характеристики позволяют воплотить в жизнь любые стилистические решения, будь то классика или минимализм. Не менее разнообразна цветовая палитра: присутствует возможность выбора между более чем 500 оттенками фасадов.

У нас можно купить угловую мини кухню с глянцевыми, матовыми или шпонированными поверхностями. Каждый гарнитур обладает выраженной индивидуальностью и продуман до мелочей. Если помещение обладает архитектурными особенностями, дизайнеры фабрики готовы разработать персональный проект, в котором будут учтены все пожелания заказчиков. На всю мебель бренда дается гарантия качества.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге