Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1421 просмотр

Под кухней «Астрид» подразумевается пространство в помещении, выделенное для приготовления пищи, использования с целью отдыха и комфортного времяпровождения. В современном обществе идеальным становится применение смешения стилей и мебельных композиций, придающих целевое назначение предметам, очерчивающим функциональные зоны кухни.


Нестандартные кухни

Красивые кухни в современном стиле Астрид станут отличным решением человека, стремящегося к совершенству. На кухне приятно готовить и встречать гостей. Соблюдается принцип лаконичности в интерьерных деталях. Соблюдены характерные черты классики и модерна стиля в мелочах. С помощью ровных фасадов достигается великолепие. Берутся матовые поверхности, применяются хромированные ручки. Дверцы открываются при легком надавливании, шкафы укомплектованы таким образом, чтобы пространство значительно расширялось. Применены молочные и бежевые оттенки.

Кухни классика модерн – лучшее решение в технологичном мире

Главным назначением остается функциональность и красота. Интерьер приобретает уютные очертания. Фасады модели Астрид дают невероятный простор для дизайнерского творчества. Так, благодаря наличию декоративных молдингов, можно визуально объединить множество фасадов в цельную композицию.

В кухонных гарнитурах Астрид доступны два типа фасадов: первый с художественной фрезеровкой, второй же имеет декоративные молдинги, выложенные в строгие прямоугольники. Оба типа фасадов создаются из МДФ и покрываются высококачественной экомембраной.

Экомембрана имеет прочную связь с фасадами, защищает от повреждений, годами сохраняет первозданный цвет, и при этом обеспечивает материалу превосходный теплообмен с внешней средой.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге