Кухни под дерево

10 октября 2019

Кухни под дерево

Для обустройства кухни многие предпочитают деревянные гарнитуры. Такие модели выглядят элегантно и респектабельно. В настоящее время также достаточно популярны кухни под дерево. Чаще всего они изготавливаются из МДФ. Данный материал представляет собой плиту из древесных волокон средней плотности. Это оптимальный вариант, если стоит выбор между натуральным деревом и искусственными аналогами. Универсальный и доступный материал позволяет изготавливать качественные кухонные гарнитуры на заказ. Благодаря отделке фасадов мебель из МДФ может идеально копировать структуру и рисунок натурального дерева, смотреться в интерьере дорого и презентабельно.

Возможные варианты дизайна кухни под дерево весьма разнообразны. Можно приобрести кухню как светлых, так и темных оттенков. Столешница может быть выполнена в тон к фасадам или контрастировать по цвету с ними.

Выбор конфигурации гарнитура зависит от площади комнаты и ее планировки. Можно приобрести прямую (линейную), угловую или П-образную кухню. Последний вариант более предпочтителен для просторных помещений.

Угловой гарнитур предоставляет возможность рационально использовать пространство в комнате и задействовать обычно пустующие углы. Он станет отличным выбором для помещений небольшой и средней площади. Линейная (прямая) кухня устанавливается вдоль стены. В зависимости от площади помещения, расположение гарнитура может быть однорядным или двухрядным.

Читать далее..

При необходимости можно дополнить кухню любой конфигурации таким стильным и функциональным элементом, как барная стойка. Она станет хорошим вариантом и для небольших, и для просторных помещений. Длина, ширина и высота стойки могут варьироваться.

Барную стойку можно использовать в качестве обеденного стола или зоны приготовления пищи. Ее также можно дополнить системой хранения. Для просторных помещений хорошим выбором станут кухни под дерево с полуостровом или островом. Эти предметы мебели также могут выступать в качестве обеденной или рабочей зоны. В некоторых случаях они оснащаются встроенной варочной панелью или мойкой.

Дизайн кухни под дерево позволяет создавать самые разные стили – от привычного классического до современного хай-тек. Благородные древесные оттенки создают уют в помещении, делают его комфортным. Допустимо добавить в цветовое оформление комнаты другие тона. Разбавив интерьер желтым, розовым, синим, белым цветом можно получить совершенно разные композиции. При этом желательно не использовать для оформления помещения более трех оттенков.

Приобрести прочные и надежные кухни под дерево вы сможете в бренда «Кухонный Двор». Каталог включает множество стильных проектов для классического и современного интерьера, также есть возможность выбрать изготовление кухни на заказ по индивидуальному дизайн-проекту с учетом пожеланий и предпочтений клиента.


Свернуть 

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге