Гарнитур беленый дуб

25 мая 2020

Гарнитур беленый дуб

Гарнитур беленый дуб

Белый дуб выступает в мебельном производстве достойной альтернативой темному аналогу. Но если кухня в темных тонах наиболее эффектно смотрится в просторных помещениях, то гарнитур беленый дуб уместен на любой площади. Светлые оттенки благородной древесины не утяжеляют пространство, выглядят стильно и дорого. Натуральное дерево не выходит из моды, выступает символом хорошего вкуса и респектабельности, поэтому приобретение подобной мебели можно считать выгодным капиталовложением. При бережном уходе она успешно прослужит не одному поколению владельцев.


Преимущества белых кухонь из дуба

Эксклюзивность и великолепный внешний вид гарнитуров из беленого дуба выступают не единственным достоинством. Среди иных плюсов можно отметить:

  • Надежность и долговечность. Древесина сохраняет презентабельный вид в течение длительного времени. При возникновении дефектов на поверхности она может реставрироваться, поэтому кухня будет выглядеть как новая в течение всего срока эксплуатации.
  • Экологичность. Натуральное дерево не выделяет в атмосферу вредных веществ. Есть мнение, что регулярный контакт человека с природными материалами способствует сохранению душевного равновесия и психологического спокойствия.
  • Устойчивость к бактериям, появлению плесени, которая достигается за счет высокого содержания эфирных масел.
  • Отсутствие реакции на перепады температур.

Для того, чтобы гарнитур беленый дуб сохранял первозданный вид, нужно лишь поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении, и ухаживать за мебелью с помощью адаптированных для этого средств.

Читать далее..


Наши предложения

Компания «Кухонный Двор» выступает одним из лидеров по производству качественной и стильной кухонной мебели. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге сайта, а также в салонах, открытых во многих крупных городах. Среди продукции можно подобрать гарнитур беленый дуб любого размера и конфигурации. Для создания используются только качественные материалы и современная фурнитура, что обеспечивает повышенное удобство каждого модуля.

Если же хочется эксклюзива, дизайнеры готовы разработать проект кухни на заказ с учетом пожеланий владельцев, воплотив в нем мебель мечты. Индивидуальный подход позволяет создать оптимальный гарнитур для конкретного помещения, что обеспечит его максимальную эргономичность. На любую кухню дается гарантия качества.


Свернуть    
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге