Бордовая угловая кухня

26 июля 2019

Бордовая угловая кухня

Бордовая угловая кухня

При оформлении интерьера кухни важное значение имеет выбор цвета. Бордовая угловая кухня – хорошее решение для любого жилища, независимо от его стилистического оформления. Такой вариант подойдет и для классического интерьера, и для комнат, оформленных в стиле кантри, модерн, минимализм, хай-тек. Важно тщательно подойти к выбору гарнитура и продумать все детали.

Бордовый относится к числу оттенков красного цвета, однако он не столь яркий. Это позволяет создать гармоничный интерьер, сделать кухню уютной и комфортной. В помещении, оформленном в бордовых тонах, будет приятно находиться, готовить и отдыхать за чашечкой кофе.

Стоит помнить, что бордовый – довольно темный цвет. Он может визуально сужать пространство, а потому станет не слишком хорошим выбором для маленьких помещений. Однако при желании можно установить бордовый угловой гарнитур и в небольшом помещении. Нужно только добавить в интерьер светлых оттенков, например, покрасить потолок и стены в белый, а для пола выбрать серое или бежевое напольное покрытие.

Возможно выбрать не только однотонный, но и двухцветный угловой гарнитур. Хорошо смотрятся сочетания бордового с белым, серым и бежевым. При выборе стоит учитывать и тот факт, что фасады могут быть матовыми или глянцевыми. В первом случае интерьер получится более строгим, а во втором – более торжественным и элегантным.

Читать далее..

Достоинство угловой планировки кухни состоит в рациональном использовании пространства. Г-образные модели позволяют расположить эргономичный треугольник (плиту, мойку, плиту) оптимальным образом. Это позволяет сделать приготовление пищи максимально комфортным и сократить передвижения по кухне.

L-образный бордовый или двухцветный гарнитур оптимален для небольших или средних по габаритам помещений. Можно выбрать кухню с прямым или скошенным углом. В последнем случае устанавливается шкаф в форме трапеции, он обеспечивает удобный доступ к мойке и внутреннему содержимому.

Для просторных кухонь можно выбрать бордовый гарнитур с такими дополнительными модулями, как барная стойка, полуостров или остров. Эти стильные и практичные элементы способны выполнять функцию обеденного стола или зоны приготовления пищи. Иногда их дополняют системами хранения. Встречаются варианты, когда в кухонный полуостров или остров встраивают варочную панель или мойку.

Богатый ассортимент угловых кухонь бордового цвета представлен в каталоге фабрики «Кухонный Двор». Компания предлагает полный спектр услуг – от консультации специалиста и вызова дизайнера до установки нового гарнитура. Можно выбрать из обширного каталога один из готовых вариантов или заказать кухню по индивидуальным размерам, которая идеально впишется в интерьер помещения.


Свернуть 

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге