Белая кухня в стиле хай-тек

19 июля 2019

Белая кухня в стиле хай-тек

Белая кухня в стиле хай-тек

Хай-тек – стиль, подразумевающий собой лаконичные формы, сдержанную цветовую гамму и минимум декоративных элементов. В таких интерьерах преобладает мебель с гладкими глянцевыми фасадами, металлические и стеклянные элементы, а в роли основного цвета нередко выступает белый – по этим причинам подобные стилевые решения часть выбирают для оформления небольших помещений.


В нашем каталоге Вы можете выбрать кухни в стиле:


Белые кухни в стиле хай-тек

Белая кухня в стиле хай-тек, для которой характерно минимум декора и аксессуаров, зрительно увеличивает пространство. Благодаря такому оформлению даже небольшое помещение площадью 5-7 квадратных метров не будет казаться тесным и заставленным мебелью.

Как правило, подобные кухонные гарнитуры выполнены в простых геометрических формах и лишены каких-либо украшений. Гладкие монохромные фасады снабжены интегрированными ручками или имеют полностью ровную поверхность, открываясь при помощи инновационной системы Space Line.

Подчеркнуть эффектный и лаконичный вид белоснежных фасадов помогает покрытие из ультраглянцевой эмали. Благодаря зеркальному эффекту оно создаст дополнительную иллюзию свободного пространства – белая кухня будет казаться чище, выше и свободнее.

Читать далее..

Для кухонь в стиле хай-тек характерна встраиваемая техника последних моделей, снабженная высокотехнологичными LED-дисплеями и сенсорным управлением. Еще одна узнаваемая черта подобного интерьера – обилие света. На кухнях часто оборудуют многоуровневое освещение, устанавливая на разной высоте направленные точечные светильники – они могут быть встроены как в потолок, так и в различные элементы кухонного гарнитура. Отражение испускаемых ими световых лучей, многократно повторяют сверкающие глянцевые фасады мебели – это создает футуристическое настроение и волшебным образом преобразует пространство, придавая ему необычный вид.

В качестве напольного покрытия на кухнях хай-тек обычно используют плитку или керамогранит, ламинат или прошедшую влагостойкую обработку паркетную доску. Потолок можно покрасить в традиционный белый цвет, однако более эффектным приемом станет подвесная конструкция из гипсокартона, состоящая из нескольких разных по высоте уровней. Еще один популярный прием – использование натяжных потолков из отражающих свет глянцевых материалов, которые станут идеальным дополнением к белым фасадам кухонного гарнитура. Чтобы заказать кухню на нашем сайте, выберите модель в каталоге или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.


Свернуть 

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге