Белая кухня в стиле хай тек

22 мая 2020

Белая кухня в стиле хай тек

Белая кухня в стиле хай тек

Безусловный лидер современных направлений мебельной моды – белая кухня в стиле хай-тек. Монохромность цветовой гаммы, лаконичные линии и упор на функциональность делают ее украшением помещения. Гарнитур от производителя «Кухонный Дом» универсально хорошо смотрится как в маленьких, так и в просторных кухнях. Это достойный выбор для тех, кто ценит оригинальность и хочет получить мебель, на которой удобно создавать кулинарные шедевры.


Особенности стиля

Относительно молодое направление обрело популярность лишь в конце 20 века, но с того момента остается одним из наиболее востребованных. Белые кухни в полной мере соответствуют предъявляемым к нему требованиям:

  • Минимализм в отделке и лаконичность линий. Никаких плавных переходов, только четкие грани и закрытые фасады.
  • Лаконичность цветовых решений преимущественно в холодных и спокойных тонах.
  • Современные материалы. Это прекрасный способ сэкономить и сделать упор не на фасадах, а на качественной бытовой технике, которая выступает неотъемлемым и важным элементом гарнитура.

Высокая технологичность материалов выступает одним из преимуществ белых кухонь в стиле хай-тек. Они обладают высокой прочностью, устойчивы к механическим повреждениям, контакту с влагой или высокими температурами. Благодаря этим качествам гарнитур сохраняет первозданный вид на протяжении длительного времени.

Еще одним достоинством выступает великолепие цвета. Если темная мебель визуально утяжеляет пространство и подходит лишь для просторных помещений, то белая хорошо смотрится на любой площади. Для компактных кухонь это просто находка, так как фасады, особенно в глянцевом исполнении, будут рассеивать свет и делать комнату воздушной и просторной.

Читать далее..


Белые кухни в стиле хай-тек в каталоге сайта

Компания «Кухонный Дом» представляет широкий ассортимент кухонной мебели. В каталоге сайта можно увидеть готовые кухни в стиле хай-тек, выставленные на продажу или уже установленные у заказчиков. Также дизайнеры фабрики предлагают уникальную возможность разработки персонального проекта. В нем легче всего учесть эргономику помещения и пожелания владельцев, касающиеся функциональности мебели.

Для заказа индивидуального проекта достаточно вызвать замерщика на дом в удобное для себя время. Данная услуга предоставляется бесплатно. На базе полученных габаритов дизайнеры создадут уникальное для каждого клиента предложение. После согласования проекта он будет воплощен, доставлен и собран в сжатые сроки.


Свернуть    
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Екатеринбурге